6 октября 2023 г.
Телефон "горячей линии" по актуальным вопросам эпидемиологической обстановки, специфической и неспецифической профилактики респираторных инфекций и гриппа. +79789191135
2 июня 2023 г.
1 июня – День защиты детей!
Много праздников на свете, всех не сосчитать!

Любят взрослые и дети вместе их встречать!

Но сегодня День ребёнка празднует весь Мир,

С Симферополя до Керчи, весть летит в эфир:

«Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!

Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим!»

1 июня – это Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

И в нашем детском саду праздник проводился. Детей встречал веселый Клепа , а также песни, танцы, игры и эстафеты. Ребята соревновались в ловкости, быстроте и меткости. Был организован флэшмоб под названием «Птицы счастья», в котором дети танцевали с бумажными птицами в руках.

Никто из детей не остался без внимания и участия. Радость, веселье, и смех не смолкали на протяжении всего праздника. Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В конце праздника дети получили массу положительных эмоций от надувания мыльных пузырей.
21 марта 2023 г.
15 апреля 2022 г.
Для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее – информационный портал). На нем размещена актуальная достоверная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и вузов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д.
28 января 2022 г.
12 января 2021 г.