17 марта 2021 г.
Воспитанники младшей группы ДОУ, вместе с воспитателем Бобрышевой Жанной Владимировной то же приняли участие в проводах Масленицы!
5 апреля 2019 г.
5 апреля 2019 года работники МБДОУ пгт Багерово вышли на очередной субботник!!!
29 ноября 2018 г.
27 ноября 2018 года, на базе МБДОУ пгт Багерово, состоялось районное методическое объединение воспитателей- "Пробуй.Мысли. Твори.", посвященное организации работы с одаренными детьми. Бобрышева Жанна Владимировна, выдающийся педагог с большим стажем, активная и творческая личность была инициатором нетрадиционного формата мероприятия. Ей удалось провести параллель между выпускниками когда-то детского сада,а теперь уже будущими выпускниками школы, показать как с годами маленькое семя прорастает, и какие замечательные плоды дает...Мероприятие прошло на одном дыхании, очень трогательное и в тоже время воодушевляющее.
8 мая 2018 г.
Великая Отечественная война с каждым годом все дальше, ветеранов становится все меньше, отдаляется от нас и великий праздник Победы. На сегодняшний день очень остро стоит вопрос воспитания патриотических чувств у молодого поколения. Чувство уважения к знаменательной дате 9 мая должно воспитываться с раннего детства. День Победы в детском саду – это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом. Этот праздник проводится ежегодно в нашем детском саду для того, чтобы подрастающее поколение действительно поняло всю значимость и прониклось духом великой победы СССР в 1945 году.
28 апреля 2017 г.
28 апреля 2017г. на базе МБДОУ "Детский сад "Ивушка" пгт Багерово состоялось районное метод объединение для заведующих дошкольным образовательным учреждением "Системно-деятельностный подход в учебно-воспитательной работе в процессе реализации ФГОС ДО"